Опубликовано 25.03.2013 Как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз – очень нежная, поэтому все негативные процессы, такие как старение, отражаются на ней в первую очередь. Все связанно с тем, что на этом участке кожи полностью отсутствуют сальные железы. Как результат, уже в возрасте тридцати лет вокруг глаз могут появится морщинки. К распространенным проблемам также относятся темные круги и отечность. 

Единственный способ отсрочить появление морщин, а также улучшить общее состояние кожи вокруг глаз – тщательно и регулярно за ней ухаживать. Не рекомендуется использовать для этой зоны крем, который Вы наносите на лица. Есть косметические составы, разработанные специально для кожи вокруг глаз, и именно их необходимо использовать для ухода. Особенно хорошо подойдут средства, в состав которых входят витамины А, Е, бета-каротин и другие ценные вещества. Всем этим характеристикам отвечает крем для ухода за кожей вокруг глаз израильского бренда Dead Sea Premier. Наносится данный крем на орбитальную зону, с помощью легких движений от внутреннего угла глаза к внешнему по верхнему веку и от внешнего уголка к внутреннему – по нижнему. Старайтесь не растирать и не растягивать при этом кожу, а наносить средство легкими движениями. 

Если Вам уже исполнилось тридцать, включите в программу ухода за кожей орбитальной зоны активные сыворотки. Серум для ухода за кожей вокруг глаз Dead Sea Premier – лучший вариант такого средства. Чтобы косметическое средство действовало еще эффективнее, после нанесения сыворотки или крема, сделайте небольшой массаж этой зоны с помощью легких похлопываний.

Copyright 2010-2022 © Hava-Nagila.ru - интернет-магазин израильской косметики мертвого моря. Все права защищены.