Опубликовано 11.02.2013 Эффективное решение проблемы выпадения волос

Выпадение волос – естественный процесс. Но когда после расчесывания волос на щетке остается слишком много, это тревожный признак. В таком случае, лучше не ждать обострения проблемы и сразу заняться ее решением. Хорошо, что современная медицина и косметология нашла решение практически от всех проблем с волосами и кожей. 

Но прежде чем покупать какую-либо косметику, узнайте причину выпадения волос. В зависимости от этого, лечение будет разным. Чтобы исключить возможность серьезных заболеваний, обратитесь за советом к врачу. Если причина выпадения – недостаточное количество нужных веществ в организме или нарушение кровообращения головы, с проблемой можно справится самостоятельно. Кроме того, причинами выпадения волос могут стать переутомление и стрессы, изменения гормонального фона организма. 

В таких ситуациях, в первую очередь, стоит обратить внимание на свой рацион. Если Ваше питание оставляет желать лучшего, измените его. Ваши приемы пищи должны включать в себя богатые аминокислотами морепродукты, рыбу, мясо индейки и курицы, молочные продукты, неочищенный рис, семечки. 

Шаг второй – подкорректируйте свою программу ухода за волосами или полностью ее замените. Возможно, Вам стоит  применять другие средства по уходу, которые смогут дать коже головы все недостающие витамины и минералы, а также улучшить состояние волосяных луковиц, привести порядок процессы в коже.

Замените Ваш шампунь на средство от выпадения волос. Также, кроме ежедневного ухода, необходимо применять лечебную косметику – маски и сыворотки, которые пропитают кожу головы маслами, минералами и витаминами, укрепят и улучшат общее состояние волос. Если не хотите прогадать в выборе, возьмите проверенное средство – шампунь от выпадения волос Dead Sea Premier израильского производства. Дополните комплекс массажем кожи головы с использованием щетки с деревянными зубцами.  

Copyright 2010-2022 © Hava-Nagila.ru - интернет-магазин израильской косметики мертвого моря. Все права защищены.